Бракосочетание - это то событие в жизни, память о котором мы сохраняем на долгие годы.

Регистрация брака знаменует собой начало нового периода в жизни, поэтому вполне понятно желание молодожёнов скрепить свой союз подписями в особый день. Для оформления отношений все популярнее становятся даты - праздники, связанные с влюбленными (14 февраля) и семьей (8 июля). Одни пары выбирают это время из-за красивой даты, другие верят, что день заключения брака поможет создать прочный семейный союз.

8 июля 2019 года, в День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Рыбинского района зарегистрировать свой брак решили Михаил Евгеньевич и Ирина Владимировна.

Сотрудники отдела поздравили молодожёнов с этим знаменательным событием и по традиции вручили первый семейный документ – свидетельство о заключении брака.