admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

8 июля прошёл Всероссийский День семьи, любви и верности – светлый праздник, который с каждым годом становится всё более популярным.

У молодёжи даже есть поверье о том, что если сыграть свадьбу именно в этот день, то брак будет долгим и счастливым.

8 июля 2016 года в отделе ЗАГС Рыбинского района в законный брак вступили 2 пары: Юрий и Виктория, Евгений и Александра. Обе пары, подавшие заявление в этом году, специально выбрали именно эту дату, желая, чтобы брак был заключен в День семьи, любви и верности.

Ровно в 14 часов в Центре лыжного спорта Дёмино начался самый главный момент свадьбы – выездная церемония заключения брака.

Сотрудник отдела ЗАГС задает молодоженам вопросы, уместные для такого случая, и традиционное «да» от молодожёнов. Потом – автографы в книге записи актов, обмен кольцами и бокалы с шампанским, первый танец мужа и жены, поздравления гостей.

Всё прошло ярко, волнующе и трогательно, как в романтических фильмах: зеленая лужайка, арка, увитая цветами и шарами, нарядные детишки, лепестки роз и счастливые новобрачные перед главной в своей жизни клятвой – обетом верности под шум волн и щебет птиц.

 www.kremlin.ru