1 июня 2021 года на территории Ярославской области проводится Единый день детских общественных приемных, созданных при территориальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, посвященный Международному дню защиты детей.

В Рыбинском муниципальном районе 01.06.2021 года в онлайн-режиме будут организованы консультации для несовершеннолетних и их родителей по вопросам защиты прав, свобод и интересов ребёнка, а также другим актуальным темам, связанным с защитой прав детей.

В онлайн-консультировании примут участие сотрудники Рыбинской городской прокуратуры, члены территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района, представители МУ МВД России «Рыбинское».

C 9.00 до 15.00 часов можно обратиться за помощью специалистов:

• лично, по предварительной записи по т. (4855) 222-521;
  • по т. (4855) 222-521;