С 10 по 31 августа 2020 года в Рыбинском муниципальном районе пройдет благотворительная акция «Поможем детям собраться в школу».

В ходе акции любой желающий может оказать помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мы очень надеемся на отзывчивость и понимание предприятий, учреждений, коммерческих организаций, государственных и муниципальных служащих, и просто неравнодушных граждан.

Основные потребности - новая одежда и обувь для школы, рюкзаки и сумки, канцелярские принадлежности, спортивная форма.

Желающие принять участие в акции «Поможем детям собраться в школу», могут приносить вещи и канцелярские принадлежности в отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района по адресу: ул. Братьев Орловых, д.1а, каб.415.

Телефон для справок: 222-521.