В соответствии Комплексным планом по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав в Рыбинском муниципальном районе на 2019 год, 30 ноября 2019 года в 15.00 в администрации Рыбинского муниципального района состоится районное родительское собрание для представителей родительской общественности и специалистов образовательных организаций района

Тема проведения родительского собрания – «Профилактика употребления психоактивных веществ несовершеннолетними». В мероприятии примут участие медицинские работники ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая наркологическая больница» (Рыбинское отделение), представители Рыбинской городской прокуратуры.