ОБЪЯВЛЕНИЕ

01.06.2017 года в администрации Рыбинского муниципального района, расположенной по адресу: Ярославская область, город Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д.1а (кабинет 415), - с 10.00 часов до 12.00 часов работает детская общественная приёмная.

Вы можете получить БЕСПЛАТНО юридическую, психологическую, социальную и иную помощь.

В работе детской общественной приёмной примет участие старший помощник Рыбинского городского прокурора Светлана Валентиновна Козлова, а также представители управления образования администрации Рыбинского муниципального района, управления по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района, управления труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района, межмуниципального управления внутренних дел МУ МВД России «Рыбинское», Рыбинской центральной районной поликлиники, центра занятости населения города Рыбинска, Рыбинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Наставник».

Вопросы также можно задать по телефонам: 22-25-21 (круглосуточный телефон); 21-17-80 (факс). Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района