admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В октябре 2018 года территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района при содействии Государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального управления Министерства внутренних дел России «Рыбинское» организован и проведен муниципальный конкурс «Безопасность на дороге ради безопасности жизни».

Задачами конкурса были определены:

- привлечение несовершеннолетних к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах;

- воспитание законопослушных участников дорожного движения;

- снижение уровня детского дорожно–транспортного травматизма.

На конкурс было представлено 19 информационных плакатов, пропагандирующих безопасность дорожного движения. Участники проявили оригинальность подхода в решении творческой задачи, все представленные работы качественно выполнены, социально значимы и креативны.

Конкурсное жюри подвело итоги конкурса и определило победителей.

В возрастной номинации от 10 до 14 лет победителями стали Моржухина Дарья и Успехова Оксана, обучающиеся Сретенской школы, с плакатом «Ты домой спешишь из школы…».

В возрастной категории от 15 до 18 лет победу одержал плакат «А ты не забыл про светоотражатель?» Викторова Никиты, ученика Тихменевской школы.

Победители конкурса награждены подарочными сертификатами, а их работы размещены на баннерах наружной рекламы на территории г. Рыбинска и Рыбинского района.

Плакаты-победители конкурса будут растиражированы и направлены в органы и учреждения системы профилактики для использования в работе.

 www.kremlin.ru