admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

На заседании комиссии рассмотрели вопросы:

  1. О принимаемых мерах по предупреждению, пресечению и выявлению правонарушений в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий.
  1. О выполнении мероприятий МП «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на территории Рыбинского муниципального района» на 2018-2020 годы.
  1. О мерах по предупреждению рецидивной преступности, а также социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы и лиц без определенного места жительства и занятий
  1. Организация взаимодействия филиала по Рыбинскому району федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказания по Ярославской области, подразделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Рыбинское», отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рыбинского муниципального района по профилактике рецидивной преступности несовершеннолетних, осужденных без изоляции от общества.
  1. Подведение итогов работы комиссии по профилактике правонарушений в Рыбинском МР в 2019 году. Утверждение плана работы на 2020 год.
 www.kremlin.ru