Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова, районные депутаты и Главы поселений обсудили работу участковых и возникающие в процессе работы вопросы.
В Рыбинском районе работает десять участковых уполномоченных полиции и два помощника. В настоящее время все должности участковых укомплектованы, за исключением Октябрьского и Каменниковское поселений. В девяти поселениях обустроены участковые пункты полиции, где сотрудники осуществляют свою деятельность и ведут приём граждан.
За участковыми закреплено шесть единиц техники. Сотрудники регулярно отчитываются перед населением и главами поселений.