admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень

 Губернаторский проект "Решаем вместе"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рыбинского муниципального района город Рыбинск

Контактная информация:

  • Адрес: г. Рыбинск, Братьев Орловых ул., д. 1а, кабинет 415
  • тел./факс: (4855) 28-17-80
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (
  • телефон-автоответчик (круглосуточно) для обращения граждан: 4855) 22-25-21

Общественные комиссии:

Арефинское сельское поселение
Глава: Чуваев Александр Константинович, председатель комиссии
Краюшкина Татьяна Алексеевна, заместитель председателя комиссии
23-01-33
23-01-30
Волжское сельское поселение
Глава: Черепенин Геннадий
Николаевич
заместитель Главы, председатель комиссии
т/ факс 25-80-01
Глебовское сельское поселение
Глава: Дьяков Василий Федотович, председатель комиссии
Симахина Людмила Дмитриевна, заместитель председателя комиссии
т/факс 23-13-24
Каменниковское сельское
поселение
Глава: Чистяков Юрий Анатольевич, председатель комиссии
Спивак Александр Алексеевич,
заместиель председателя комиссии
59-55-59
Назаровское
сельское поселение
Глава: Медетханов Махмут
Мейдиханович,
председатель комиссии
Тараканова Елена Юрьевна,
заместитель председателя комиссии
факс 23-45-31
Огарковское сельское
поселение
Глава: Леонтьева Лидия Александровна,председатель комиссии
Журавлева Тамара Анатольевна,
заместитель председателя комиссии
т/факс 25-30-20
Октябрьское сельское
поселение
Глава: Ситников Николай
Григорьевич, председатель
комиссии
Еременко Нина Михайловна,
Морозова Тамара Александровна,
заместители председателя комиссии
факс 25-62-35 (Октябрьский)
25-75-90 (Дюдьково)
Покровское сельское поселение
Глава:Забелина ТатьянаНиколаевна, председатель комиссии
Сятищева Любовь Геннадьевна,
заместитель председателя комиссии
т/факс 25-40-84 (Искра Октября)
Судоверфское сельское поселение
Глава: Смирнова Нина
Константиновна,
председатель комиссии
Беленцова Ирина Николаевна,
Звягина Вера Юрьевна,
заместители председателя комиссии
29-57-82
т/факс 29-57-24 (Судоверфь)
25-52-16 (Макарово)
Тихменевское сельское поселение Глава: Кругликова Татьяна Юрьевна
Кабулахина Татьяна Ивановна, заместитель Главы,
председатель комиссии
25-97-01
факс 25-97-00
Городское поселение Песочное
Глава: Яшицев Александр
Николаевич, председатель
комиссии
Никифорова Елена Сергеевна,
заместитель председателя комиссии
25-71-02
факс 25-73-74