Администрация Рыбинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рыбинского муниципального района.

Наименование структурного подразделения:

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рыбинского муниципального района.

Наименование должности:

Главный специалист.

Квалификационные требования:

наличие профессионального образования не ниже уровня среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена группы специальностей: «Юриспруденция»; «Образование и педагогика».

Требования к стажу не предъявляются

Необходимо представить:

• заявление об участии в конкурсе на вакантную должность муниципальной службы;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
  • паспорт (и копию паспорта);
  • трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
  • документ об образовании (и копию документа об образовании);
  • документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые (и копию документа);
  • свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (и копию свидетельства);
  • документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу (и копию документа);
  • заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
  • справку о наличии (отсутствии) судимости;

11) согласие на обработку персональных данных.

Дата проведения конкурса: 15 июля 2021 года в 9:00 часов по адресу: г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, дом 1а, каб.201.

Срок подачи документов - в течение 15 дней с момента опубликования объявления о конкурсе в средствах массовой информации.

Документы подаются в администрацию Рыбинского муниципального района с 21 июня 2021 года по 05 июля 2021 года, по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, кабинет 414. Понедельник - четверг с 8.00 до 17.00 часов, пятница с 8.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 12.48 часов. Телефон для справок 21-57-24.

Скачать Объявление конкурса.doc

Скачать Анкета ф. 667-р с изм. 20.11.2019.pdf

Скачать Заявление об участии в конкурсе.pdf

Скачать Согласие на обработку ПД.pdf