admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ВНИМАНИЕ КОНКУРС.

Объявлен конкурс в кадровый резерв муниципальной службы по следующим должностям муниципальной службы:

  • консультант отдела доходов и экономического развития управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района;
  • консультант бюджетного отдела управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района;
  • ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района.

Квалификационные требования к претендентам на должности консультант отдела доходов и экономического развития, консультант бюджетного отдела: наличие высшего образования.

Требования к уровню профессионального образования: высшее образование не ниже уровня специалитета или магистратуры. Требования к направлению подготовки: экономика, финансы, менеджмент, управление. Квалификационные требования к стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, необходимому для замещения ведущей группы должностей муниципальной службы, не предъявляются.

Квалификационные требованиями к претендентам на должность ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета:

наличие профессионального образования не ниже уровня среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена. Квалификационные требования к стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, необходимому для замещения указанной должности, не предъявляются.

Проведение конкурса по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, дом 1а, каб. 201.

Необходимо представить (в соответствии с Положением, утвержденным постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 19.04.2016 №391 «О кадровом резерве муниципальной службы»):

- заявление об участии в конкурсе на включение в кадровый резерв администрации Рыбинского муниципального района (приложение 1 к Положению);

- анкета по форме (приложение 2 к Положению) с приложением фотографии (размер 3 x 4) муниципального служащего (гражданина);

- согласие на обработку персональных данных (приложение 3 к Положению);

Срок подачи документов - в течение 15 дней с момента опубликования объявления о конкурсе в средствах массовой информации.

Документы подаются в администрацию Рыбинского муниципального района по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, кабинет 414. Понедельник - четверг с 8,00 до 17,00 часов, пятница с 8,00 до 16,00 часов, перерыв на обед с 12,00 до 12,48 часов. Телефон для справок 21-57-24.

Консультации по адресу: г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, дом 1а, каб. 414, 320-а (внутренний тел. 142, 126). Тел. (4855) 21-57-24.

Должностная инструкция ведещий специалист.pdf

Должностная инструкция консультант бюджетного отдела.pdf

Должностная инструкция консультант отдела доходов и экономического.pdf

Постановление о кадровом резерве муниц. службы.pdf

 www.kremlin.ru