Главное управление МЧС России по Ярославской области сообщает

Добровольные пожарные команды

приглашаются к участию в конкурсе

4 июня 2015 года с 9.00 до 17.00 часов на базе ПЧ №15 ФКУ «3 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ярославской области (договорной)» Главным управлением министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ярославской области проводятся соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Ярославской области».

Добровольным пожарным подразделениям, желающим принять участие в соревнованиях, необходимо проинформировать об этом Главное управление МЧС России по Ярославской области не позднее 2 июня 2015 года.