Объявляется о начале общественных обсуждении проектов программ "Формирование современной городской среды в Рыбинском муниципальном районе" на 2018-2022 годы в сельских поселениях Рыбинского муниципального района. Свои идеи необходимо подавать в администрации сельских поселений, либо в управление ЖКХ, транспорта и связи Рыбинского муниципального района для доведения до администрации сельских поселений.

Скачать "Формирование современной городской среды в Рыбинском муниципальном районе" на 2018-2022 ПРОЕКТ.doc