Решаем вместе

По направлению «Комфортная городская среда» губернаторского проекта «Решаем вместе!» в поселке Судоверфь Рыбинского района активно идут работы по обустройству нового хоккейного корта. - Нам предстояло сделать не мало земляных работ и демонтаж старого хоккейного корта. На сегодняшний день ликвидированы старые ненужные деревья, готовим основание для установки корта -говорит представитель подрядной организации ООО НПЦ «Сфера».

В дальнейшем будут оборудованы площадки для баскетбола, мини-футбола, волейбола путем установки универсальных стоек и ворот. Помимо игровой зоны, будут построены трибуны для зрителей, боксы и лавочки для спортсменов.

Стоимость благоустройства корта – более 7 миллионов рублей. Работы будут завершены в летний период.

www.kremlin.ru