В преддверии онлайн- голосования за объекты нацпроекта «Жильё и городская среда» и Губернаторской программы «Решаем вместе!», которые будут реализованы в 2022 г прошёл Всероссийский субботник. В Волжском, Октябрьском и Судоверфском сп прибрали дворовые и общественные территории, которые вынесены на онлайн- голосование.В д. Дюдьково на центральной площади высадили 30 сосен, 25 туй, 5 елей и разбили цветочные клумбы.

В ходе субботника в порядок были приведены в том числе те общественные территории, которые были благоустроены ранее.

В субботнике приняли участие представители администрации РМР, администрация сп, депутаты сельских поселений, управляющие компании, культурно- досуговые комплексы, волонтёры и активные жители.

2) В ходе проведения субботника волонтёры информировали жителей о предстоящем голосовании, путем распространения раздаточного материала.