admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Аукционы по определению подрядных организаций для проведения работ по благоустройству начались еще в декабре прошлого года. Тогда были определены подрядные организации для ремонта и благоустройства объектов в Волжском, Тихменевском и Октябрьском поселениях. Затем прошли процедуры подписания контрактов, которые завершились на прошлой неделеОпределились подрядчики, которые будут выполнять ремонт и благоустройство территорий в Судоверфском поселении. Контракты этому поселению будут подписаны до середины февраля.

Всего в этом году в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» по направлению «Формирование комфортной городской среды» в Рыбинском районе планируется отремонтировать восемь дворовых и две общественные территории – в Волжском, Судоверфском, Октябрьском и Тихменевском поселениях. На эти цели запланировано направить более 25 миллионов рублей.
В Волжском поселении будут отремонтированы три дворовые территории.
В Октябрьском поселении продолжат благоустройство спортивного стадиона в поселке Октябрьский. Также в поселке Октябрьский благоустроят дворовую территорию многоквартирного дома №21. В Тихменевском поселении преобразятся две дворовые территории многоквартирных домов – №11 по улице Тугаринова и №3 по улице Центральная. В Судоверфском поселении благоустройство ждет две дворовые и одну общественную территории. В поселке Юбилейный это дворовые территории многоквартирных домов №8,9,10. В поселке Судоверфь появится новое многофункциональное спортивное сооружение.

 www.kremlin.ru