В Рыбинском районе завершены работы в рамках Губернаторского проекта "Решаем вместе!" по направлению "Формирование комфортной городской среды".
В поселке Ермаково Волжского сельского поселения в этом году благоустроены дворовые территории у домов №3 и 6, а также установлено освещение на центральной площади поселка.

В поселке Тихменево отремонтированы три двора: у дома №12 по улице Центральная, Свердлова-24 и Тугаринова-15. Еще на улице Тугаринова вдоль домов 11,13,15 реконструировано уличное освещения. Также благоустроен Парк Победы, расположенный в центре поселка.
В Октябрьском поселении отремонтированы две общественные территории: стадион в поселке Октябрьский и центральная площадь в деревне Дюдьково.
-5 дворовых и 5 общественных территорий в этом году благоустроены благодаря участию Рыбинского района в национальном проекте «Жилье и городская среда». Совместными усилиями глав сельских поселений и инициативных жителей района удалось дополнительно привлечь в бюджет более 25 миллионов рублей, - рассказала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.
В 2021 году запланировано отремонтировать 8 дворовых и 2 общественные территории.