В посёлке Ермаково Рыбинского района приступили к выполнению работ по благоустройству дворовой территории у дома номер 6. Работы выполняются по губернаторскому проекту «Решаем вместе!». Идёт выкладка грунта, закладка песка и щебня.

До 17 апреля запланировано расширить проезжую часть, уложить более 250 квадратных метров асфальта, установить бордюры, урны и лавочки, обустроить тротуары и газоны. Всего на ремонт двора будет затрачено более 900 тысяч рублей.

-Участие в губернаторском проекте «Решаем вместе!» позволяет нам привести в порядок дворовые территории, общественные пространства. В этом году по направлению «Комфортная городская среда» удалось привлечь в бюджет около 26 миллионов рублей, - рассказала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.