admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском районе проходит голосование по выбору территорий-кандидатов на благоустройство по программе формирования комфортной городской среды в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».

Сегодня, 16 января, состоялось собрание жителей поселка Октябрьский по выбору объектов для участия. На территории Октябрьского сельского поселения в предварительном голосовании участвуют три объекта: благоустройство двух дворовых территорий в посёлке Октябрьский и одной в деревне Дюдьково.

Исполняющая обязанности начальника управления ЖКХ администрации Рыбинского района Ирина Борисенко и глава Октябрьского поселения Николай Ситников рассказали о губернаторском проекте, реализация которого предусмотрена на 2019 год.
В минувшие годы Октябрьское поселение активно участвовало в проекте: отремонтированы площадь у культурно-досугового комплекса и две дворовые территории.

Собравшиеся жители обсудили проект ремонта дворовой территории стоимостью более четырёх миллионов рублей и единогласно проголосовали за его реализацию. Активные жители отметили, что готовы принимать финансовое и трудовое участие в реализации проекта: они закупят саженцы будущих зелёных насаждений, разобьют клумбы и будут ухаживать за отремонтированной территорией.

 www.kremlin.ru