admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Компания ООО «Мирта», действуя в интересах и по доверенности регистранта, информирует население о проведении общественных обсуждений по материалам оценки воздействия на окружающую среду объекта государственной экологической экспертизы – проекта технической документации агрохимиката "Мука известняковая (доломитовая) марка С, 2 класс" (регистрант ООО «Энергия», 613340, Кировская область, г. Советск, ул. Строителей, д. 29).

Цель общественных обсуждений – последующая государственная регистрация указанного агрохимиката. Агрохимикат планируется к использованию на всей территории Российской Федерации, в том числе в Рыбинском муниципальном районе Ярославской области.

В связи с принятием мер по нераспространению инфекции COVID-19 общественные обсуждения проводятся в форме опроса населения Рыбинского муниципального района.

Сбор заполненных опросных листов, предложений и замечаний от населения будет осуществляться с 27.11.2020 до 28.12.2020 по адресу: 152903, г.Рыбинск, ул. Бр.Орловых, д. 1а, каб. 412, отдел по охране окружающей среды администрации Рыбинского муниципального района, тел. (4855) 22-25-91, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Скачать Опросный лист_2020.docx

ТЗ на ОВОС_Энергия.pdfИзвестняковая мука_ОВОС Энергия_200206.pdfПБ_Мука доломитовая_Энергия.pdfМГУ_Энергия.pdfЭЗ_Мука доломитовая_токсика.pdfФС_Роспотреб_Энергия.pdf ЭЗ_биоэфф_Энергия.pdfСведения_Энергия.pdf

 www.kremlin.ru