Уважаемые граждане!

14 августа 2020 года в 13:00 на территории памятника природы ООПТ «Высоковский бор» Покровского сельского поселения Рыбинского муниципального района в рамках природоохранной акции «Очистим лес от мусора» департамент лесного хозяйства, в лице ГКУ ЯО «Рыбинское лесничество» совместно с администрацией Рыбинского муниципального района организует мероприятие по очистке территории.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в:

- ГКУ ЯО «Рыбинское лесничество», директор Батьков Сергей Алексеевич, тел: 8 (4855) 29-98-97;

- отдел по охране окружающей среды Рыбинского муниципального района, начальник отдела Журавлева Ольга Владимировна, тел: 8(4855) 22-25-91.

Приглашаем всех желающих и неравнодушных граждан принять участие!

Участникам рекомендуется одеваться по погоде, обработать одежду репеллентным или акарицидным средством, иметь при себе защитную маску и перчатки для сбора мусора.