admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Федеральное агентство по рыболовству, ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (Нижегородский филиал) информирует население о проведении общественных обсуждений материалов «Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Горьковском водохранилище (в границах Нижегородской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей) и водных объектах Костромской области на 2021 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)».

Цель намечаемой деятельности: определение состояния запасов и разработка материалов ОДУ на 2021 г. в Горьковском водохранилище (в границах Нижегородской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей) и водных объектах Костромской области.

Заказчик: Нижегородское отделение ФГБНУ «ВНИРО». Адрес: 603116, г. Н.Новгород, Московское шоссе, д. 31.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду – не позднее 10 мая 2020 года.

Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: администрация Ярославского муниципального района. Адрес: 150003 г. Ярославль, ул. Зои Космодемьянской, д. 10а.

Форма общественных обсуждений - общественные слушания.

Форма представления замечаний и предложений – письменно на адрес заказчика или по телефону (831)2431609.

С указанными материалами можно ознакомиться в течение месяца со дня выхода данного сообщения в Нижегородском отделении ФГБНУ «ВНИРО» по адресу: г. Н.Новгород, Московское шоссе, д. 31. Контактный телефон: (831)2431609, Минин Александр Евгеньевич (понедельник-пятница с 11 до 17 часов); в Департаменте агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Стачек, д. 53. Контактный телефон: (4852) 78-64-86 (понедельник-пятница с 11 до 17 часов); а также - в сети интернет на сайтах http://www.vniro.ru

Для включения мнения заинтересованной общественности в протокол общественных слушаний письменные отзывы, предложения и замечания по материалам будут приниматься по адресу: 603116, г. Н.Новгород, Московское шоссе, д. 31, или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - с момента опубликования объявления до 06 мая 2020 г. Обращаем внимание, что анонимные отзывы не рассматриваются и не учитываются.

Общественные слушания состоятся: 06 апреля 2020 г. в 14-00 ч., по адресу: Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Стачек, д. 53, в помещении департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области.

 www.kremlin.ru