admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

СЕМИНАР ДЛЯ САДОВОДОВ

20 марта состоялось плановое совещание с председателями садоводческих товариществ. Поддержка садоводческих товариществ в Ярославской области, безопасная эксплуатация электросетей, пожарная безопасность в весенне-летний период, а также ведение налоговой отчетности, соблюдение природоохранного законодательства и создание добровольных пожарных дружин - эти и другие актуальные вопросы были в центре внимания слушателей, которых собралось в зале районной администрации более 50 человек.

О поддержке садоводов в Ярославской области выступил председатель правления областного союза садоводов Александр Минькин.

В совещании принимали участие: представители ОАО «Ярославская электросетевая компания», ФГКУ 2ОФПС по Ярославской области, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Рыбинску, Рыбинскому и Пошехонскому районам ЯО по пожарному надзору, ГКУ ЯО «Рыбинское лесничество», Управления Федеральной налоговой службы № 3 по Ярославской области, Рыбинского отдела Управления Росреестра по Ярославской области, Управления Россельхознадзора по Ярославской области.

Совещания с председателями садоводческих товариществ администрация района организует два раза в год, давая разъяснения по самым актуальным вопросам законодательства, экономики, правопорядка.

 www.kremlin.ru