Черноморо-Азовское морское Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в соответствии с п.6 ст.18 Федерального закона от 23.11.1995 №174 –ФЗ «Об экологической экспертизе» информирует о завершении государственной экологической экспертизы по документации «Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Рыбинском водохранилище и прочих водоемах Ярославской области на 2021 год, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду».

Экспертной комиссией государственной экологической экспертизы установлено соответствие представленной документации требованиям законодательства в области охраны окружающей среды.

Заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы утверждено приказом Черноморо-Азовского морского Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 27.10.2020 №259-О.