admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

На территории Рыбинского муниципального района реализуется проект патриотической направленности для молодежи Рыбинского муниципального района «Крылья Победы», посвященный Дважды Герою Советского Союза П.И.Батову.

В рамках проекта, осенью во всех сельских поселениях проходят военно-патриотические мероприятия для молодежи, которые включают в себя: сборка/разборка АК-74,метание гранаты на точность, надевание фильтрующего противогаза, оказание первой медицинской помощи, собирание спилс-карты Ярославской области, военная топография и другие. В конце реализации проекта должна пройти сдача военно-прикладных норм.

В поселке Тихменево прошло военно-патриотическое мероприятие для молодежи «Мужество и Слава», в рамках проекта #КрыльяПобеды ребятам необходимо было прийти 9 этапов, в них ребята проявили свою смекалку, смелость и знания. На мероприятии присутствовала Глава Тихменевского сельского поселения М.Н.Костерина, которая вместе с молодежью опробовала испытания.

Покровским центром досуга совместно с Социальным агентством молодежи была организована историческая квест-игра «Дорогами войны», посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Участниками квеста стали дети и подростки Покровского поселения.
Ребята окунулись в настоящее путешествие по Великой Отечественной войне: оказывали помощь пострадавшему, разгадывали шифры, побывали в роли «снайперов» продемонстрировали свои знания по истории и узнали много нового.

Военно-спортивная игра « Рубеж» состоялась в селе Погорелка, Глебовского сельского поселения. Участникам игры нужно было преодолеть семь рубежей. Все постарались на славу. Проигравших не было!

 www.kremlin.ru