admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Согласно информации представленной Правительством Ярославской области, международная акция «Сад памяти» в связи с распространением новой коронавирусной инфекции будет проходить в режиме онлайн. Проект посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и продлится до 22 июня.

В рамках Акции родители могут совместно с ребенком нарисовать дерево, которое обязательно посадят позже, смастерить поделку, сделать аппликацию и рассказать, кому в будущем будет посвящено живое растение, – рассказал директор регионального департамента лесного хозяйства Николай Савельев. – Мероприятия по посадке молодых деревьев в рамках акции будут проведены при условии выравнивания эпидемиологической ситуации, после снятия ограничений

Фотографии с рисунком или поделкой участникам акции предлагается разместить в социальных сетях с хештегом #СадПамятиДома, которым также можно отметить опубликованный на личных страницах рассказ о подвигах родственников, прошедших войну.

Статья «Экологические акции по созданию памятных аллей и парков» размещена на официальном сайте администрации в разделе «Новости экологии». Ссылка на статью: https://www.admrmr.ru/index.php/about-us/ekologiya/novosti-ekologii/7738-ekologicheskie-aktsii-po-sozdaniyu-pamyatnykh-allej-i-parkov-2.

 www.kremlin.ru