Масштабная акция в память о героях Великой Отечественной войны проходит по всей стране. Рыбинский муниципальный район тоже присоединился к Всероссийской патриотической акции «Письмо

Победы».

Акция «Письмо Победы» направлена на сохранение преемственности поколений, приобщение молодежи к изучению истории Отечества, воспитание в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны.

Присоединившиеся к акции, добровольцы волонтерского отряда из Арефинского сельского поселения «Молодежь 21 века» подготовили письменные поздравления для участников Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества.

23 февраля эстафету акции приняли волонтеры культуры «Путь добра» - поселка Каменники и волонтерский отряд «Ритм» - Тихменевского сельского поселения и поздравили своих земляков - ветеранов Великой отечественной войны с Днем защитника Отечества.
Ребята посетили ветеранов на дому, произнесли слова благодарности и поздравления и вручили Письма Победы.