5 февраля состоялось заседание координационного совета по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, проживающих на территории Рыбинского муниципального района, посвященного 75- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе заседания обсуждались вопросы организации и проведения на территории района мероприятий и проектов, посвященных 75-й годовщины Великой Победы. Участники отметили необходимость системного, комплексного подхода в подготовке и проведении мероприятий, чтобы каждый из участников на своем уровне, независимо от возраста, административной принадлежности внес существенный вклад в организацию юбилейных мероприятий.