admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинске в период осенних школьных каникул проходил 18 Межрегиональный слет военно-патриотических объединений «Юность. Отвага. Спорт», в котором принимали участие отряды из различных регионов России.

Рыбинский муниципальный район представляла команда военно-патриотического клуба «Истоки» Ермаковской средней школы. В течение пяти дней ребята демонстрировали навыки и умения, полученные в рамках работы своих военно-патриотических объединений.

Наша команда показала отличные результаты в соревнованиях «Десантник», «Стрельба из автомата Калашникова», «Метание холодного оружия», «Радист», а в соревнованиях по саперной подготовке им не было равных, наверное по тому, что ребята серьезно увлечены поисковой работой. На «Визитной карточке», был представлен опыт работы по сбору уникального материала об участниках Великой отечественной войны, о том, как работают в общественных приемных патриотической акции «Судьба солдата». И хотя наша команда не стала победительницей слета, самое важное- узнали о том как работают другие военно-патриотические клубы: Тюменской, Ленинградской областей, Ярославля, Углича и Рыбинска и обрели новых друзей.

Все участники слета показали, что они достойны Героев, достойны тех, кто погиб за наше мирное небо.

 www.kremlin.ru