В преддверии Дня Победы паспорта были торжественно вручены 38 юным жителям Рыбинского района.
Главный документ вручали Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова и председатель Муниципального совета Александр Малышев. Гости церемонии произнесли добрые слова напутствия, пожелали жителям района быть добропорядочными, хранить и приумножать традиции.

«Паспорт – это первое свидетельство того, что ты гражданин великой страны, которой мы гордимся, ради которой живем и трудимся. За вами – будущее. Гордитесь своей Родиной и старайтесь делать так, чтобы она гордилась вами», - напутствовала Татьяна Смирнова.
Вручение паспортов в преддверии Дня Победы стало доброй традицией. На протяжении нескольких лет ежегодно здесь у военно-мемориального комплекса в селе Сретенье юные граждане Рыбинского района получают свой первый документ, удостоверяющий личность.