admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

9 мая во всех учреждениях района пройдут митинги , шествия Бессмертного полка и концерты. Повсеместно будут организованы различные спортивные турниры в память о земляках, не вернувшихся с войны.

В Ермаковском Центре Досуга в День Победы все желающие смогут увидеть фотогалерею «Война в семейном архиве», на которой размещены семейные фото военных времен.
В музее Дома культуры села Погорелка детей, ветеранов, жителей и гостей ждут тематические вечера и экскурсии.

В Каменниковском Центре Досуга все желающие смогут принять участие в «Молодецких играх», «Воскресный кинозал» откроется в Назаровском КДК - там покажут полюбившийся художественный фильм «В бой идут одни старики»
Октябрьский культурно-досуговый комплекс приглашает гостей и жителей посёлка принять участие в акции «Журавли нашей памяти».
В Центре Досуга поселка Тихменево волонтёры и сотрудники учреждения культуры удивят всех массовым флешмобом под знакомые всем военные песни, а в деревне Дюдьково пройдёт поэтическая акция «Мы о войне стихами говорим».
В этот день чтить земляков, отдавших свою жизнь и здоровье ради Победы, будут в каждом уголке Рыбинского района.
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа - символ национального единства, воинской славы и доблести - навечно вписана в героическую летопись России.

 www.kremlin.ru