«Нет семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война, — отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова — Пройдут годы, а Сады Победы будут радовать глаз и напоминать о величии подвига советского солдата».
В Каменниковской школе закладку сада Победы доверили самым лучшим выпускникам и будущим первоклассникам.
Это будет не просто аллея, а живой памятник тем, кто не жалел сил и жизней ради Победы в Великую Отечественную войну.
Двадцать саженцев нашли свой новый дом возле Каменниковской школы, там же установлена памятная табличка. Ещё восемь молодых деревцов будут высажены на территории детского сада.