В ходе согласования объектов благоустройства в населённых пунктах временно исполняющий обязанности Губернатора Ярославской области М. Я. Евраев обратил внимание на необходимость комплексного подхода к организации работ, обеспечению качественного для жителей результата. Для этого вместе с главами сельских поселений Глава Рыбинского МР организовала осмотр территорий, участвующих в проекте, в ходе которого вместе с представителями организаций жилищно-коммунальной сферы уточняем перечень и виды необходимых работ.

В пос. Песочное запланировано выполнить благоустройство двора, расположенного по улице 60 лет Октября в районе дома №8, а также
строительство детской площадки в районе парка культурно-досугового комплекса. С главой поселения, специалистами обслуживающих организаций детально обсудили перечень необходимых подготовительных работ.