admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском районе продолжается осмотр территорий, участвующих в губернаторском проекте «Наши дворы» с целью синхронизации работ по благоустройству на объектах коммунального хозяйства. Глава района Татьяна Смирнова с представителями районной, поселенческих администраций и коммунальных предприятий побывали в Волжском, Каменниковском, Октябрьском, Тихменевском, Судовефском и сельском поселении Песочное. На следующей неделе выездная комиссия посетит остальные территории, благоустраиваемые в рамках проекта.

- В ходе таких встреч планируем необходимые работы на проходящих на этих территориях коммунальных сетях. При необходимости специалисты проработают все возникшие вопросы до встречи с жителями, - объяснила глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

В Рыбинском районе планируется благоустроить пять дворовых территорий и установить детские, спортивные площадки в каждом сельском поселении. Обсуждение проектов благоустройства с жителями пройдет в феврале. В апреле планируется провести процедуры по определению подрядчиков, с мая по сентябрь – выполнить работы по благоустройству.

 www.kremlin.ru