Уважаемые жители и гости Рыбинского района!

Поздравляю вас с наступающим 2022 годом!

Этот добрый праздник объединяет нас общими надеждами и планами, ожиданием радостных перемен. Мы вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее.

В 2021-ом году нам удалось многое сделать. Район развивался – строились важные социальные объекты, благоустраивались дворы, появилось новое оборудование для ряда учреждений, ремонтировались дороги, выполнены работы по газификации ряда населенных пунктов.

Вместе мы работали над решением важных задач - для себя и своей семьи, для развития нашего района. Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то своим, особенным. Уверена, в вашей жизни произошли положительные изменения: многие добились успехов, новых достижений.

Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие и счастье! Пусть в Новом 2022 году у каждого исполнятся самые заветные желания, надежды и мечты!