В Рыбинском районе идет запуск котельных для отопления жилищного фонда и социальных учреждений. По состоянию на 17 часов подключено 30 котельных из 33. В 80% многоквартирных домов и 87% объектов социальной сферы Рыбинского района тепло поступило.

В администрации Рыбинского района работает «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам подготовки и прохождения осенне-зимнего периода:

☎В рабочее время – 21-43-70 – управление ЖКХ, транспорта и связи администрации РМР.

☎Круглосуточно – 28-01-91 – Единая дежурная диспетчерская служба администрации Рыбинского района.

☎ Если возникла проблема с внутридомовым имуществом - незамедлительно звоните в свою управляющую компанию.