admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В парк-отеле «Спасское» прошла ежегодная августовская конференция руководителей сферы образования Рыбинского района. На мероприятии были подведены итоги прошедшего учебного года, определены приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу. Основным вопросом стала реализация национального проекта «Образование» в Рыбинском районе.

- Сейчас идет проектирование новой школы в Глебовском поселении, в этом году еще в пяти школах района открываются центры образования «Точка роста», - отметила глава Рыбинского района Татьяна Смирнова. - Организован ремонт школьных спортивных залов. Все это, безусловно, направлено на создание условий для качественного образования детей.

В торжественной части конференции нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» была награждена заместитель директора по учебно-воспитательной работе Покровской школы Светлана Барбашова. Руководители и специалисты образовательных организаций удостоены почётными грамотами министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд , достижения и заслуги в сфере образования. В заключение мероприятия участники поприветствовали новое поколение учителей и воспитателей Рыбинского района.

 www.kremlin.ru