В деревне Назарово Рыбинского района открыта специализированная спортивная площадка, построенная в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» по направлению «Поддержка местных инициатив».

Спортивный комплекс оборудован всеми необходимыми для силовой гимнастики элементами: брусьями, турниками, тренажерами. Основание площадки застелено травмобезопасным бесшовным покрытием.

- Благодарю главу Назаровского поселения Махмута Медетханова за инициативу, организованный контроль выполнения работ и сегодняшний праздник, - сказала на церемонии открытия глава Рыбинского района Татьяна Смирнова. - Вместе с жителями поселения благодарим губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова за особое внимание к местным инициативам и их поддержку, председателя Ярославской областной Думы Михаила Боровицкого за содействие в реализации проекта.

Глава Рыбинского района призвала жителей Назарово бережно относиться к новому объекту.