admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Работа по ее подготовке и проведению началась сразу с окончания кампании 2020 года и задействует не только специалистов Военного комиссариата по г. Рыбинску и Рыбинскому району, но и сотрудников районных организаций и предприятий, администраций сельских поселений, молодежного актива района.
Достигнуть выполнения плановых показателей призывной кампании, кроме активной разъяснительной работы с молодыми людьми, помогает рост престижа службы в Вооруженных силах. Увеличивается число вакансий службы по контракту с достойной оплатой труда, наличие льгот, в том числе по приобретению жилья и выплатам по рождению ребенка при условии службы отца.

Возросла и ответственность за уклонение граждан от призыва на военную службу, согласно Федерального Закона № 53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе». Напоминаем, что уклонением признаётся неявка без уважительных причин гражданина по повестке военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу. Отметим, что такие случаи на территории Рыбинского района носят «штучный» характер.
Первая отправка в армию состоится 19 апреля и пройдёт с учётом текущей эпидемиологической обстановки.

 www.kremlin.ru