В администрации Рыбинского района определены победители конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий».

Первое место по итогам конкурса присуждено начальнику отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяне Кожиновой. Второе - начальнику отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами управления образования Ольге Смирновой. Диплом за третье место вручен заместителю начальника управления труда и социальной поддержки населения районной администрации Ольге Ермоловой.

Конкурс проводился в три этапа. Участники представили на суд конкурсной комиссии свои работы в виде сочинения или эссе на одну из тем, касающихся совершенствования и достижения поставленных целей в профессии, прошли тестирование, а также подготовили выступления о себе – как о профессионале и творческой личности.

Тройка победителей награждена денежными премиями. Ценными подарками поощрены все участники конкурса. В их числе - главный специалист отдела по мобилизационной работе, ГО и ЧС администрации района Сергей Буфетов, начальник организационно-информационного отдела муниципального совета Рыбинского муниципального района Анна Горюнова, заместитель начальника отдела строительства и инвестиций управления недвижимости, строительства и инвестиций администрации района Ирина Гуляева.

Рыбинского муниципального района