Уважаемые сотрудники и ветераны служб гражданской обороны!

Поздравляю вас с Всемирным днем гражданской обороны, который отмечается как символ объединения для обеспечения безопасности граждан.

Искренние пожелания успехов и благополучия всем, кто участвует в благородном деле предупреждения чрезвычайных ситуаций, защите населения, пропаганде знаний о гражданской обороне - как по долгу службы, так и по общественному призванию!

Организация гражданской обороны, предупреждения природных и техногенных чрезвычайных ситуаций, готовность обеспечить безопасность населения - важная составляющая жизнедеятельности нашей страны.

Поэтому опыт и мужество спасателей, готовность к самопожертвованию во имя людей, слаженность действий и четкость взаимодействия с гражданским населением являются залогом эффективной профилактики и надежной защиты в чрезвычайных ситуациях.

Выражаю искреннюю благодарность служащим и ветеранам гражданской обороны за верность своему долгу! Желаю крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия сограждан!

Глава Рыбинского района

Т.А.Смирнова