admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Новым годом!

Новый год - чудесный зимний праздник, наполненный особым светом и теплом. В эти праздничные дни мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и строим планы на будущее. Несомненно, этот год был иной. Со своими вызовами и преградами, испытаниями и победами. Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то своим, особенным.

В этом году мы завершили реконструкцию очистных сооружений канализации в поселках Судоверфь и Каменники в рамках национального проекта «Экология». Приступили к строительству очистных в Тихменево и напорного канализационного коллектора от деревни Дюдьково до г.Рыбинска. По национальному проекту «Образование» обустроили и открыли в Октябрьской школе Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В следующем году продолжим работу в этом направлении: подобные центры откроются и в других школах Рыбинского района. По нацпроекту «Культура» выполнили капитальный ремонт Каменниковского центра досуга.

По губернаторской программе «Решаем вместе!» в сельских поселениях благоустроены пять дворовых и пять общественных территорий. По направлению «Инициативное бюджетирование» отремонтировали фасад дома культуры в деревне Свингино, входную группу здания детского сада поселка Судоверфь, коридор в Каменниковской школе, благоустроили часть территорию Ломовской школы в деревне Дюдьково. В год 75-летия Победы установлены три новых памятника воинам-землякам - в деревне Свингино, селе Никольское и поселке Староселье.

В следующем году задач предстоит выполнить не меньше, но, уверена, совместными усилиями мы справимся.

Новый год – это семейный праздник. Проведите это прекрасное время с близкими, даря им любовь и внимание.

Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!

Глава Рыбинского района

Т.А.Смирнова

 www.kremlin.ru