Несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, в этом году удалось провести большую часть соревнований.

Победителем Спартакиады стал физкультурно-спортивный клуб «Темп» Покровского сельского поселения. Вторыми стали любители спорта из поселка Октябрьский ФСК «Октябрьский», они уступили победителю всего три очка. Почетное третье место занял физкультурно-спортивный клуб «Легкий старт» Каменниковского сельского поселения.

Всего в этом году за победу в Спартакиаде сразились одиннадцать ФСК, созданных по месту жительства и работы. Награждение победителей пройдет в онлайн-формате в конце декабря.