Такое решение приняли депутаты Муниципального Совета Рыбинского района на очередном заседании.

- Впереди большая работа, направленная на исполнение бюджета. Важно, что участие в этой работе принимают не только сотрудники администрации, но и представители поселений, депутаты, общественность, - подчеркнула глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

В 2021 году бюджет остается социально направленным: расходы на образование, культуру и социальную политику составят более 50% от общего объема расходов. Предусмотрены средства на реализацию трех национальных проектов на территории района в общей сумме около 700 миллионов рублей.