Отремонтированы полы и уложена кафельная плитка в тамбуре и коридоре, установлены широкие двери, полностью отремонтирован и оборудован санузел, заменена плитка и установлены поручни на крыльце.

- Благодарю директора школы А. Р. Амоева, всех организаторов и исполнителей работ за ответственное отношение к делу, за заботу о детях, нуждающихся в дополнительных условиях для получения образования, - рассказала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Работы были выполнены за счет местного бюджета, их стоимость составила около 900 тысяч рублей.