Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
От вашей работы зависит самое главное - покой и безопасность граждан России, жителей Рыбинского района.

Верность служебному долгу, мужество, бескомпромиссность и решительность, готовность в любую минуту прийти на помощь остаются самыми главными качествами для сотрудников полиции. Добросовестно выполняя возложенные на вас обязанности, вы укрепляете веру людей в торжество закона и неотвратимость наказания. Порой с риском для жизни, стремитесь сделать все зависящее от вас, чтобы жители Рыбинского района могли чувствовать себя уверенно и защищенно.

Жители района активно сотрудничают с сотрудниками МВД. У нас создано тринадцать народных дружин, в них состоит 115 человек. В этом году сотрудники добровольных народных дружин совместно с сотрудниками полиции участвовали в 102 мероприятиях по охране общественного порядка.

Уверена, от конструктивного взаимодействия сотрудников полиции с органами местного самоуправления, населением во многом зависит благополучие наших граждан.

Желаю вам безопасной и успешной службы на благо Рыбинского района!
Пусть в ваших домах всегда царят радость и покой!