В поселке Юбилейный Рыбинского района в 2021 планируют отремонтировать дворовую территорию у домов 9 и 10. Работы будут выполнены по направлению «Комфортная городская среда» губернаторского проекта «Решаем вместе!».
Во дворе будет отремонтировано асфальтовое покрытие на площади 916 квадратных метров, устроены парковочные карманы, оборудована пешеходная дорожка, установлены лавочки и урны.
Стоимость реализации проекта – более 3,8 миллионов рублей. Работы планируется выполнить в летний период будущего года.