Средства были выделены из областного бюджета по направлению «Поддержка местных инициатив» губернаторского проекта «Решаем вместе!». Сам спортивный зал был отремонтирован в прошлом году.

-Обсудили со старшеклассниками изменения - им понравилось! Ребята, не задумываясь, предложили отремонтировать фойе здания. Именно там проходят все общешкольные мероприятия и встречи на переменах. Вместе с директором школы Натальей Николаевной Петровой школьники уже приступили к обсуждению нового проекта,- рассказала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.