Организацию горячего питания в Болтинской и Каменниковской школах оценила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

В школах введен режим термометрии, созданы условия для обеззараживания рук. Проводятся дезинфекция, регулярное проветривание и обеззараживание воздуха.
Школьники разделены на потоки, что позволяет им не собираться большими группами при приеме пищи.

- С 1 сентября все ученики начальных классов района получают бесплатное горячее питание, а их у нас больше тысячи, – отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова. – На эти цели мы получили субсидию в размере около 5 миллионов рублей. До начала учебного года была проведена вся подготовительная работа.